Компания ZTE показала тизер нового флагманского смартфона

3 года назад

Китайская локальная социальная сеть Weibo снова принесла ещё одну интересную новость — на этот раз от телекоммуникационной компании ZTE Corporation. Там компания представила широкой публике несколько коротких тизеров, в котором показана новая модель флагманского смартфона под названием Axon 30 Pro.

Что удалось рассмотреть на видео? Смартфон мелькнул в кадре, показав свою обратную сторону — так удалось понять, что крышка у него будет иметь матовое покрытие чёрного цвета. Также опытные пользователи сделали некоторые предположения насчёт того, какая камера будет у смартфона: судя по всему, это будет квадрокамера, оснащённая двумя вспышками технологии LED, а также функцией автофокуса. Все эти детали будут собраны на прямоугольной пластинке, немного выступающей из корпуса.

Как уже было известно раньше, новая модель от компании ZTE будет оборудована встроенной в экран фронтальной камерой с датчиками на 64 мегапикселя. Ожидается, что полноценный анонс нового телефона должен состояться уже на следующей неделе — 15 апреля 2021 года.