Lenovo Z6 Pro представят 27 марта

5 лет назад

Компания Lenovo анонсировала выход своего смартфона модели Z6 Pro ещё в конце зимы текущего года. В рамках MWC специалисты китайского производителя сообщили, что планируют провести презентацию своего устройства уже в скором времени. Теперь же в сети была обнародована точная информация о дате мероприятия.

Как оказалось, флагманскую новинку компании Lenovo представят уже через 2 дня в Поднебесной. Об этом свидетельствует тизер, опубликованный на одном из ресурсов представителями компании. Если внимательно рассмотреть изображение, становится ясно, что компания намекает на уникальные технологии, применяющиеся для съёмки высококлассного видео.

Отметим, что гаджет должен работать на базе семинанометрового процессора. Вероятнее всего это будет СнепДрегон 855. Кроме того, смартфон должен работать с поддержкой сети пятого поколения. В настоящий момент неизвестно, какой именно форм-фактор получит гаджет, ведь его предшественник был заключён в корпус слайдера. Более подробные характеристики удастся узнать лишь в среду.