LG G6 – милый розовый смартфон

6 лет назад

LG несколько дней назад презентовала новый смартфон модели G6, который на этот раз был выполнен в цвете Розбери Роус. Сейчас же ходят слухи о том, что в скором времени производитель представит ещё один колористический вариант, розовый.

Инсайдеры отмечают, что оригинальный смартфон в розовом корпусе будет презентован в следующем месяце, как раз перед праздников Дня Святого Валентина. Возможно, это продуманный маркетинговый ход, который позволит увеличить продажи в канун праздника Всех влюблённых. Ведь ни одна девушка точно не откажется от такого милого и очень полезного подарка. Напомним, что на данный момент в серии присутствуют смартфоны в белом, чёрном, золотом, голубом и платиновом цвете.

Внутреннее содержание нового гаджета вряд ли изменится. Это по-прежнему смартфон с флагманскими характеристиками, которой имеет экран в 5.6 дюймов и процессор модели СнепДрегон 821. Доступно четыре гигабайта оперативки и 32 или 64 гигабайта флеш-памяти. Работает сканер отпечатков пальцев. Основная камера получила сенсор на тринадцать мегапикселей, а фронтальная – на пять.