LG GR-X24FTKSB – холодильник в чёрном цвете

6 лет назад

Холодильник модели LG GR-X24FTKSB в чёрном корпусе наконец-то добрался и до нашего отечественного рынка. С этой техникой кухонное пространство станет ещё более функциональным и эргономичным, а современные технологии позволят решать многие бытовые вопросы моментально.

Изюминкой прибора является оригинальная передняя панель, постучав по которой дважды покрытие становится прозрачным, и пользователь может увидеть всё, что хранится на полках холодильника. Таким образом, можно будет сколько угодно проверять запасы холодильника, не открывая его и не нарушая температурный режим в камерах.

Кроме того, новинка оснащена диспенсером для льда и холодной воды, при этом сам генератор был перенесён на дверцу, в результате чего внутреннее полезное пространство значительно увеличилось.

Покупателю будет доступна функция многопоточного охлаждения. Заморозить продукты, сохранив в них витамины, можно с помощью специального отсека в морозильной камере, где температура хранения составляет тридцать пять градусов мороза. А благодаря уникальному фильтру, установленному в системе, в холодильнике, никогда не будет возникать неприятный запах.