Meizu Note 9 оснастят аккумулятором на 4000 мАч

5 лет назад

В последнее время в сети появляется всё больше информации про ещё не анонсированный смартфон от компании Meizu. Сегодня же стало известно ещё об одном факте относительно Note 9. На этот раз источником информации стал один из СЕО-руководителей компании.

Если верить ему, новинка получит аккумулятор с ёмкостью на 4000 мАч. Отметим, что прошлая модель смартфона имела более слабый аккумулятор на 400 мАч. Если учесть, что система будет работать на качественном процессоре с повышенными показателями энергоэффективности, в активном режиме пользователь сможет использовать гаджет как минимум на два часа дольше.

Напомним, что согласно последним утечкам информации, новый смартфон должен работать на чипсете СнепДрегон 6150. Помимо этого, на задней панели должна располагаться камера с двумя сенсорами общей сложность на сорок восемь мегапикселей. В системе будут установлены модули компании Sony. А учитывая то, что смартфон модели Note 9 были представлены относительно недавно, ждать скорого дебюта новые модели не стоит. Эксперты полагают, что премьера состоится не раньше середины текущего года.