Названа дата презентации Honor V30

4 года назад

Сегодня официальный представитель компании Honor рассказал о том, что официальная презентация нового смартфона состоится в следующем месяце. А значит, нам осталось ждать совсем немного.

Напомним, что речь идёт про гаджет модели Honor V30. Его особенностью станет поддержка пятого стандарта связи. Новинка относится к флагманскому ряду смартфонов, поэтому сочетает в себе лучшие разработки китайской компании. Так, в основе работы будет положен мощный процессор Кайрин 990. Встроенный аккумулятор будет иметь ёмкость в 4 000 мАч. На задней панели будет располагаться шикарная основная камера, главный сенсор которой будет иметь разрешающую способность в 60 мегапикселей.

Стоит отметить, что на презентации будет представлена и улучшенная версия с приставкой Про. Она получит увеличенную на 200 мАч ёмкость аккумулятора, а также двойную фронтальную камеру. Основной модуль будет иметь сразу четыре сенсора. Остальные характеристики смартфона пока держатся в тайне. Точная дата презентации также пока неизвестна.