Невероятные характеристики Turing Hubble Phone раскрыты

6 лет назад

Компания Turing уже достаточно долгое время выпускает анонсы на те или иные гаджеты, которые в реальности так и не выходят в продажу. На этот раз компания заявила о том, что в скором времени в продажу поступит мега аппарат под коммерческим названием Hubble Phone.

Если верить разработчикам, то новинка будет оснащена сразу двумя чипсетами модели СнепДрегон 855. Кроме того, в конструкции будет установлено два аккумулятора, один из которых будет иметь ёмкость в 2 800 мАч, а второй – 3 200 мАч. Что касается конфигурации прибора, то она также весьма впечатляющая. Планируется, что новинка получит сразу два экрана складной модификации, которые даже могут поворачиваться в разные стороны.

На задней панели будет располагаться стандартная камера с один модулем, однако, её разрешение составит шестьдесят мегапикселей. При этом, конструкция получит пятнадцатикратный оптический зум. Анонсирование прибора назначено на 2020 год. Стоить же такая техника будет от двух тысяч семисот сорока девять долларов. Однако, выйдет ли смартфон в продажу на этот раз – пока неясно.