Новый защищённый смартфон JESY J9S

7 лет назад


Компания JESY буквально вчера презентовала своё новое устройство. Смартфон моментально покорил публику и производителю действительно есть чем гордиться. В первую очередь стоит отметить, что новый JESY J9S получил невероятную защиту от воды и повреждений в результате падений. Показатели соответствуют международному классу IP69K.

В продажу устройство поступит с установленной операционной системой Андроид 7.0. На борту смартфона будет четыре гигабайта оперативной памяти. И это отличные показатели, если учитывать, что производители делали удар на прочности смартфона и его защите. Сам же корпус изготовлен из невероятно прочного материала, который часто используют для изготовления авто премиум класса.

Помимо этого, устройство поддерживает функцию беспроводной зарядки. Аккумулятор также поражает своей мощностью, производители отмечают, что устройство сможет функционировать не менее 16 часов в режиме активного использования. Это настоящий подарок для любителей мобильных приложений. На сегодняшний день в интернет магазине можно купить JESY J9S всего за 260 долларов. Акционная цена будет действовать ещё 6 дней.