Новое фото и дата выхода сверхпрочного Samsung Galaxy S8 Active

7 лет назад

Сейчас все флагманские модели топовые производители выпускают с защитой от попадания пыли и воды через корпус внутрь устройства. Однако, пользователи, которые постоянно путешествуют, увлекаются экстримом и активными видами спорта, стараются приобретать модели с повышенной защитой.

Каждый год Samsung радует своих клиентов Active-версией девайса, который отличается особыми защитными свойствами. Судя по информации из проверенных источников, которые утверждают об утечке данных из компании Самсунг, в этом году можно ожидать на выход Active-версии Galaxy S8. Авторитетное издание SamMobile выложило в сеть изображение грядущей новинки и озвучило предварительную дату выхода.

Стоит ожидать появление Galaxy S8 Active уже в начале августа 2017 года. Визуально и по техническим характеристикам актив-версия не будет отличаться от простого Галакси С8, кроме отсутствия закругленных краев, что делается для большей безопасности дисплея в случае падений. Аппарат будет соответствовать стандартам военного сертификата прочности MIL-STD-810G