НТС хочет выпустить игровой смартфон

6 лет назад

Глядя на своих прямых конкурентов, разработчики компании НТС также сообщили о том, что раздумывают над созданием игрового смартфона, так как упускать долю в этом сегменте является для них недопустимым. Однако, аналитики затрудняются ответить, насколько востребованными станут такие гаджеты.

В настоящее время тайваньцы уже приступили к переговорам с топовыми производителями игр. На основании этого можно точно сказать о том, что даже концептуальная модель устройства ещё не была разработана, а значит, увидеть игровой смартфон от НТС мы сможем не раньше, чем в конце следующего года. Однако, идея, безусловно, впечатляет и остаётся лишь представлять, какие изыски добавит в свою продукцию компания.

Напомним, что до конца этого года у компании НТС плотно расписан график, ведь она собирается презентовать сразу несколько смартфонов, которые пополнят модельные ряды среднего и топового сегментов. Кроме того, в следующем сезоне компания выпустит уникальный блокчейн смартфон, однако, решение о его выводе в глобальные продажи пока не принято, поэтому нам остаётся лишь ждать другой информации.