OnePlus 7T появится в золотом корпусе

4 года назад

На страницах одной из китайских социальных сетей была опубликована фотография нового смартфона One Plus 7Т. Её автором стал один из дизайнеров компании One Plus. Внимание публики было привлечено тем, что смартфон был представлен в несвойственном для себя цвете.

Как оказалось, в скором времени на рынок поступит смартфон в золотом цвете, который получит название Gold metallic. Ранее предполагалось выпустить цветовое решение вместе с голубым и чёрным. Однако, по необъяснимым причинам производитель отказался от этого.  На фоне градиентных расцветок гаджет с золотистым корпусом выглядит более, чем привлекательно.

Стоит отметить, что у новинки не только золотая задняя панель, но и боковые элементы. Напомним, что устройство имеет экран диагональю в 6.55 дюймов, с частотой обновления в 90 Герц. В основе работы положен Qualcomm Snapdragon 855 +. Оперативной памяти будет 8 ГБ. Изюминкой модели является шикарная камера из 3 сенсоров, самый мощный из которых имеет разрешение в 48 мегапикселей. Но, стоит отметить, что смартфон самый первый на рынке получил базовую оболочку Android 10.