OnePlus разыграют в Инстаграме уникальный смартфон

3 года назад

Буквально на днях компания OnePlus сделала очень неожиданный для всех ход и показала миру то, как будет выглядеть их новая модель смартфона под названием OnePlus Nord LE.

Такое название телефон получил неспроста: аббревиатура из двух букв в конце, по словам компании-разработчика, должна расшифровываться как Literally Only One Edition. Такая расшифровка из-за того, что модель, как поговаривают, выпустили действительно всего в одном-единственном экземпляре. Её главная особенность состоит в том, что крышка смартфона имеет градиентное покрытие, которое меняет цвет от зеленоватого к светло-желтому - всё зависит от того угла, с которого вы смотрите. 

При этом все технические характеристики данного смартфона остались прежними, как и у предыдущих моделей. Он оборудован 12-тью гигабайтами оперативной памяти и 256 гб рабочей, хорошим дисплеем на 6.44 дюйма, современным чипом 5G и ёмким аккумулятором. 

Зачем же разработчики так заморочились с единственной моделью? Так они хотят подогреть интерес к своему бренду: этот необычный смартфон будет разыгран среди подписчиков в OnePlus Инстаграме.