Oppo Reno3 Pro стал последним флагманом года

4 года назад

Сегодня состоялась торжественная презентация нового смартфона компании Oppo. Речь идёт про гаджет под названием Reno3 Pro. Таким образом, новинка стала последним флагманом в уходящем году.

Устройство работает на основе чипсета от Квалком модели СнепДрегон 756G. За автономность работы отвечает аккумулятор с ёмкостью в 4 025 мАч. Доступна технология быстрого восполнения заряда батареи.

Смартфон получил шикарный экран на 6.5 дюймов с разрешением изображения в 2 400 на 1 080 точек и частотой обновления кадра в 90 Герц. Соотношение сторон дисплея составляет 20 к 9. На борту установлена мощная фронтальная камера с сенсором на 32 мегапикселя. Любопытно, что фирма решила отказаться от последних тенденций и выбрала для монтажа сенсора отверстие в передней панели. Основная камера состоит из четырёх моделей, самый мощный из которых имеет разрешающую способность в 48 мегапикселей.

В продажу новинка поступит в двух модификация: с 8 или 12 гигабайтами оперативной памяти, и с 128 или 256 гигабайтами встроенной. Стоимость стартует от 570 долларов. За топовую модификацию нужно отдать на 70 долларов больше.