OPPO выпустит в 2020 году смартфон Find X2 с новым сенсором Sony

4 года назад

Её несколько лет назад компания ОРРО анонсировала выход нового флагманского смартфона модели Find X2. В первые недели после новости ходило немало слухов по поводу новинки. Однако, со временем, молва о гаджете стихла, а сам производитель не публиковал абсолютно никакой информации по этому поводу. Однако, по неопределённым причинам сейчас фирма всё-таки решила рассекретить особенности новинки.

Как оказалось, второй смартфон в линейке уже находится в разработке, которая подходит к финальному этапу. Новинка получит новый модуль камеры, который разрабатывали совместно с лучшими специалистами в этом направлении фирмы Сони. Сообщается, что камера получит улучшенные характеристики сенсора, что сделает его более чувствительным, соответственно, сами снимки будут качественными и натуралистичными.

В основе работы будет положен процессор от Квалком модели СнепДрегон 865. Он изготовлен по новому семинанометровому процессу. Пока что точная дата презентации названа не была. Однако, разработчики рассказали, что анонс состоится в начале будущего года.