Oppo F9 рассекречен за неделю до анонса

6 лет назад

Не так давно на официальном сайте компании Орро появилась информация о новом смартфоне R17, хотя официально он ещё не был анонсирован. На этот раз такая же ситуация сложилась и относительно новинки модели Oppo F9.

Как оказалось, весить смартфон будет 169 грамм, что весьма немного, учитывая его габариты. Экран смартфона широкоформатный и имеет диагональ в 6.3 дюйма. При этом, разрешение изображения составляет 2 340 х 1 080 точек.

За производительность смартфона отвечает мощной чипсет модели МедиаТек Гелио Р60. На борту может работать или четыре, или же шесть гигабайтов оперативной памяти, тогда как объёмы внутреннего накопителя расширены до шестидесяти четырёх. Аккумулятор получил ёмкость в 3 500 мАч. Доступна технология быстрой зарядки.

На задней панели располагается камера с двумя модулями на шестнадцать и на два мегапикселя, тогда как фронтальная камера имеет разрешение в двадцать пять мегапикселей. Кроме того, в системе присутствует дактилоскопический датчик. Представить официально модель должны через неделю.