Oppo Find X Lamborghini Edition получил огромный ценник

6 лет назад

Состоялась презентация очередного флагмана модели Oppo Find X, и в рамках этого мероприятия разработчики представили его люксовую модификацию под коммерческим названием Lamborghini Edition. Новинка получила отличные технические характеристики и весьма высокий ценник.

В целом, все «внутренности» нового смартфона полностью идентичны «начинке» актуальной версии. Внешние изменения также не сразу бросаются в глаза. На задней панели флагмана располагается соответствующая надпись. В особой стилистике бренда была оформлена упаковка, а также вспомогательные аксессуары смартфона. Однако, главная изюминка новинки заключается в супербыстрой зарядке. Так, по заверению производителя, с помощью зарядного устройства на пятьдесят ватт гаджет может полностью зарядиться всего за тридцать пять минут. И это при том, что ёмкость аккумулятора составляет 3 730 мАч.

Ценник нового смартфона составляет одну тысячу семьсот евро, тогда как его классический вариант будет стоить одну тысячу сто пятьдесят семь евро. Обе новинки должны выйти в продажу в конце текущего лета.