Особенности нового Huawei P30 Pro

5 лет назад

Компания Хуавей не так давно сообщила о планах по выпуску нового гаджета. На основании полученных данных одно из дизайнерских агентств опубликовало рендер нового смартфона модели Р30 Про. На нём новинка представлена в статусе концепта.

Особенностью аппарата стал шикарный широкоформатный дисплей, который удовлетворит желания любого современного пользователя. В верхнем углу располагается сенсор фронтальной камеры. Однако, никакого выступа нет. Датчик в прямом смысле слова пронизывает экран, создавая невероятный визуальный эффект. На задней панели располагается камера с четырьмя модулями. Однако, их предполагаемая разрешающая способность пока держится в тайне.

Что касается официальной информации, то пока что производитель держит её под строжайшим секретом. И это только подогревает интерес публики. Достоверно известно, что новый флагманский аппарат будет работать на базе процессора Кирин 980, который изготовлен в соответствии с семинанометровой технологией. Кроме того, в конструкции будет использоваться модуль от Сони на тридцать восемь мегапикселей. Официальную премьеру инсайдеры ожидают уже в начале нового года.