Особенности смартфона Oppo R19

5 лет назад

Прошлые модели смартфонов компании Орро оснащались так называемыми челочками на передней панели или более стильными капельками. Однако, как оказалось, в следующем поколении смартфона разработчики всё-таки решили использовать давнюю идею многих компаний, которые пока ещё боятся реализовывать её в серийных моделях гаджетов.

Так, в сети недавно показалось предполагаемое изображение очередного Oppo R19. В основу создания техники лег актуальный флагман, однако, суть будущих изменений инсайдер изобразил более, чем понятно. Как оказалось, вместо стандартного выреза на широкоформатном экране в будущем гаджете будет сделано просто небольшое отверстие для установки модуля фронтально камеры. Если верить предыдущим утечкам информации, официальный релиз смартфона должен состоятся уже через полгода.

Аналитик же полагают, что если компания действительно выпустит в продажу смартфон с такой передней панелью, то ещё через два года от неё можно будет вполне ожидать выхода гаджета с фронтальной камерой, скрытой под дисплеем.