OUKITEL WP1 продаётся по доступной цене

6 лет назад

Отличный смартфон модели OUKITEL WP1 вышел в продажу по весьма привлекательной цене, которая составляет всего сто шестьдесят долларов. Напомним, что система оснащена технологией быстрой зарядки на десять ватт.

Кроме того, новинка оснащена шикарным широкоформатным экраном. Разработчики постарались сделать это бюджетник ещё и производительным, так как оснастили его неплохим процессором модели МедиТек МТ6737. Гарантирована высокая автономность работы. Во-первых, сам чипсет имеет отличные показатели энергоэффективность, а во-вторых, его аккумулятор имеет ёмкость в 5 000 мАч.

Дисплей новинки имеет диагональ в пять с половиной дюймов, а разрешение изображения составляет 1 440 х 720 точек. На борту будет работать шестьдесят четыре гигабайта встроенной памяти, а также четыре гигабайта оперативки. Кроме того, пользователь сможет расширить память с помощью карты памяти, однако, её размеры не должны превышать ста двадцати восьми гигабайтов. На задней панели располагается камера с двумя модулями, на тринадцать и два мегапикселя. Фронтальная получила сенсор на да мегапикселя.