Появились новые сведения про Redmi K20

5 лет назад

В сети появились официальные рендеры смартфона Redmi K20. Отметим, что для презентации устройства остались считанные дни, так как мероприятие запланировано на следующий вторник. Местом же станет Поднебесная.

Если верить изображениям, аппарат получит высококлассный стеклянный корпус, который будет переливаться различными оттенками в градиентном соотношении. При этом, основную камеру отчётливо рассмотреть не удаётся, хотя наличие трёх вертикально расположенных модулей однозначно.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что новинка поступит в продажу в двух модификациях. Одна из них будет работать на snapdragon 730, тогда как топовая версия в своей основе будет иметь snapdragon 855. Все характеристики смартфонов должны остаться идентичными.

Широкоформатный дисплей будет иметь диагональ 6.39 дюймов, при этом на нём не будет никаких вырезов для фронтальной камеры, так как будет использоваться выезжающая конструкция. Оперативки может быть 6 или 8 гигабайтов, тогда как встроенный от 64 до 256 гигабайтов. По предварительной информации новинка будет иметь аккумулятор на 4 000 мАч, а цену в 400 долларов. Но производитель пока эту информацию не подтверждал.