Xiaomi представила IoT-холодильник Yunmi 450L

6 лет назад

Недавно китайский производитель презентовал общественности своё новое изобретение. На этот раз речь идёт о холодильнике, который получил весьма оригинальное название Yunmi 450L.

Высота новой техники составляет один метр семьдесят восемь сантиметров. Ёмкость холодильника рассчитана на четыреста пятьдесят литров, чего будет вполне достаточно для каждой среднестатистической семьи. На одной из створок находится сенсорный экран с диагональю в двадцать один дюйм, который имеет специальное антибликовое покрытие. А для того, чтобы в холодильнике было видно всё, что там находится, предусмотрена очень яркая светодиодная подсветка.

Отметим, что камеры холодильника имеют разный температурный режим. Это сделано специально для того, чтобы пользователи могли правильно хранить те или иные продукты. Для того, чтобы управлять другой умной техникой в доме, можно воспользоваться адаптированными приложением, которое установлено в систему холодильника. К примеру, через его монитор можно будет включить робот-пылесос или же запустить работу смарт-колонки. Кроме того, управлять самим холодильником можно будет через смартфон. Стоимость техники стартует от девятисот двух долларов.