Представлены новые духовые шкафы Hansa

6 лет назад

Компания Ханса представила новые серию уникальных духовых шкафов с невероятным дизайном. Внешне техника выглядит очень стильно и дорого, полностью соответствуя современным тенденциям минимализма. Как оказалось, и функционал устройств продуман до мелочей.

В серию входит сразу три духовых шкафы, которые разнятся между собой стандартным набором режимов нагрева. Кроме того, шкафы оснащены функцией гриль, а дверца получила тройное стекло для того, чтобы техника стала ещё более безопасной. Больше не стоит бояться того, что ребёнок обожжётся о дверцу духовки, так как стекло не будет накаляться.

Все модели оснащены технологией автоматического очищения посредствам катализа. Уникальная эмаль, которой покрыта внутренняя поверхность духовки, начинает самоочищаться, как только температура приготовления доходит до ста пятидесяти градусов.

В зависимости от модели на панели будут расположены либо стандартные, либо же утапливаемые переключатели режимов. Ценник духовых шкафов стартует от тринадцати тысяч рублей.