Презентованы духовые шкафы Miele Dialog Oven

6 лет назад

Впервые о духовках нового поколения специалисты заговорили осенью прошлого года во время выставки в Берлине. А буквально сегодня стало известно о том, что уже во втором квартале этого года стартует массовая сборка Miele Dialog Oven. Духовые шкафы появятся сначала на рынке Германии и Австрии, а позже разойдутся по всем странам мира.

Новинка является не простой духовкой, а специальным модульным блоком, который генерирует и распределяет электромагнитные волны с помощью высокоэффективных датчиков. Это позволяет системе работать с молекулярным видом продуктов питания и готовить блюдо равномерно. К примеру, кусочек мясного филе будет одинаково розовым со всех сторон.

Управлять шкафом можно с помощью мобильного приложения. В базовую комплектацию входит большой перечень автоматических программ, которые помогут экспериментировать и достигать новых высот в кулинарии. Кроме того, предусмотрен ручной режим использования, в рамках которого пользователь сможет самостоятельно выбирать условия для приготовления блюда. При этом система может корректировать установленные данные, в зависимости от количества продуктов.