Президент Xiaomi рассказал про первый складной смартфон бренда

5 лет назад

В сети появилась информация по поводу того, что президент корпорации Ксиоми и по совместительству его основатель рассказал о первом складном смартфоне фирмы. Кроме того, был опубликован и ролик, в котором представитель компании наглядно продемонстрировал чудо техники.

Стоит отметить, что устройство выглядит весьма футуристичным. Но, для концептуальной модели это нормально, хотя, эксперты полагают, что пользователи могут смело рассчитывать на сохранение дизайна в серийной версии.

Пока что новинка имеет чрезвычайно тонкие рамки, а кроме того, сообщается, что устройство сможет сгибаться сразу с двух сторон. А это будет принципиальным отличием от подобной техники компании Самсунг. Таким образом трансформировать планшет в удобный смартфон можно будет действием всего одной руки.

Представитель фирмы также уточнил, что пока что разработчики не решили, какое именно название будет носить эта инновационная техника. Также он не назвал ориентировочные технических характеристики аппарата. Эксперты же убеждены, что президент фирмы просто тянет интригу, так как новинка должна дебютировать уже в следующем месяце в рамках выставки MWC 2019.