Приближается глобальная презентация Xiaomi CC9 Pro

4 года назад

Уже на следующей неделе в Поднебесной состоится глобальная презентация нового смартфона. Речь идёт про Xiaomi CC9 Pro. В преддверии этого события, в сети появилась новая информация про ожидаемый гаджет.

На польских ресурсах засветился тизер, который говорит о том, что презентация в стране состоится 14 ноября, и официальные дилеры уже имеют данные о новинке. Напомним, что изюминкой модели является использование уникального модуля камеры от Самсунг на 108 мегапикселей. И это первый смартфон китайского бренда, который получит такой датчик. Помимо основного сенсора, смартфон будет оснащаться ещё четырьмя: сенсором глубины, камерой для микросъёмки, телевиком и сенсор глубины.

Работать устройство будет на базе процессора СнепДрегон 730G. Оперативной памяти может быть 6 или 8 гигабайтов. Встроенная будет представлена в трёх вариантах – на 64, 128 и 257 гигабайтов. Аккумулятор получит ёмкость в 5 200 мАч. При этом, все гаджеты линейки получат модель для проведения бесконтактных платежей. Диагональ экрана составит 6.47 дюймов. Загнутые края и каплевидный миниатюрный вырез для фронтальной камеры гарантируют шикарный внешний вид. Сколько будет стоить новинка, пока не уточняется.