Раскрыты все характеристики Huawei Nova 5

5 лет назад

Несмотря на то, что компания Huawei в настоящий момент испытывает серьёзные сложности с правительством Соединённых Штатов Америки, это не повлияло на её работоспособность и она всё равно продолжает выпускать смартфоны. Так, в скором времени в продажу поступят новые аппараты фирмы модели Huawei Nova 5 и Huawei Nova 5е.

Так, в базе данных регулятора уже появились характеристики младшей модели устройства. Если верить утечки информации — это новинка получит экран с диагональю в 6.4 дюйма с вырезом для фронтальной камеры. Где именно он будет располагаться, пока не сообщается. В основе работы будет положен мощный чип с тактовой частотой работы ядер в 2.2 гигагерца. Оперативной памяти будет 6 либо же 8 ГБ.

Новинка будет работать на базе аккумулятора на 4 000 мАч, а на борту будет располагаться порт usb-c, оснащенный технологией быстрой зарядки. На задней панели будут красоваться сразу 4 сенсора. По сути, данный смартфон является полноценным представителем среднего сегмента без каких-либо особенностей. Что касается флагманской модели, то о ней никакой информации пока нет. Презентация должна состояться уже в этом месяце.