Razer Phone – первый игровой смартфон

6 лет назад

Одной из самых главных компаний по производству игровых лэптопов различных модификаций является Razer. Их профессиональная техника славится по всему миру. И буквально вчера было презентовано инновационное устройство от данного производителя, которое, однозначно, покорило целевую аудиторию.

Был презентован Razer Phone – это первый в мире геймерский смартфон. Стоит ли говорить, что на подобный гаджет никто и не рассчитывал. Тем не менее, компания решила удивить своих почитателей и по предварительной оценке аналитиков, гаджет будет пользоваться большим успехом.

Выглядит новый смартфон достаточно строго, как обычно выглядит профессиональная техника. Диагональ экрана составляет 5.7 дюймов. Разрешение изображение достаточно хорошее, составляет 2560 х 1440 пикселей, при плотности в 514. Производители также учли и необходимую частоту обновления кадра, которая составляет 120 Гц. По чётким заверениям производителя, ни у одного геймера никогда не возникнет никаких лагов в работе с их смартфоном, так как в нём все проверено досконально, и не единожды протестировано.

В основе смартфона будет лежать процессор модели СнепДрегон 835, оперативной памяти на борту которого восемь гигабайтов. Встроенная память рассчитана на 64 гигабайта и может расширяться аж до двух терабайт. Стоить Razer Phone будет почти 700 долларов.