Redmi выпустит два смартфона со встроенной памятью до 256 Гб

5 лет назад

Не так давно в сети появилась информация от одного из навесных инсайдеров о том, что суббренд Xiaomi под названием Redmi в скором времени выпустит два флагманских смартфона. Если верить источнику, новинки получат 3 варианта расцветки корпуса. Кроме того, оперативной памяти может быть 6 или 8 ГБ.

Но изюминкой смартфонов является то, что встроенной памяти в них может быть 64, 128 или даже 256 гигабайтов. По предварительной информации, главным различием двух флагманов будет являться работа на разных процессорах. Вероятнее всего младшая будет функционировать на чипсете СнепДрегон 730, тогда как для топовые модификации получат версию 855.

Смартфонам также приписывают безрамочный экран, на котором не будет ни каплеобразных вырезов, нет отверстий для фронтальной камеры. Вместо этого фирма будет использовать выезжающая камеру, тогда как задняя получит три модуля. Аккумуляторы, вероятнее всего, будут рассчитаны на 4000 мАч. Презентация новинок состоится в мае. Одновременно со смартфонами должны быть представлены ноутбуки.