Рендеры для Sony Xperia L2, XA2 и XA2 Ultra уже в сети

6 лет назад

Уже несколько дней ходят слухи среди энтузиастов о предстоящей серии новых аппаратов от компании Сони. И, буквально три дня назад в интернете появилась информация про эти смартфоны и засветились первые рендеры.

Внешне смартфоны выглядят вполне стандартно, всё в стиле производителя. Никаких особенностей, которых так ожидали почитатели бренда, внедрены не были. Ни знаменитого соотношения сторон, ни особого размещения модулей камер, ни безрамочного экрана. Хотя, с технической точки зрения новинки достаточно мощные и современные.

Sony Xperia XA2 будет иметь экран с диагональю в 5.2 дюйма. Страшная же версия получит шестидюймовый экран. Оба смартфона будут иметь модификации с 3 гигабайтами оперативки и 32 гигабайтами встроенной памяти, и с четырьмя гигабайтами оперативки и 64 гигабайтами внутренней. ХА2 и XA2 Ultra получат модуль основной камеры на двадцать один мегапиксель. Фронтальный сенсор в младшей версии будет иметь разрешение в 7 мегапикселей, а в старшей – 15 мегапикселей.

Sony Xperia L2 получит экран диагональю в 5.2 дюйма. В продажу новинка должна выйти на платформе Андроид 8.0. Орео. Все три смартфона будут презентованы на выставке потребительской электроники.