Samsung Galaxy Z Flip 3 показали на качественных 4K-рендерах

3 года назад

Только недавно в сети появились скриншоты рекламного ролика новой раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 3, как уникальный аппарат засветился на гораздо более качественных фотографиях. Художники сайта LetsGoDigital показали, какой вид будет иметь смартфон с гибким дисплеем следующей генерации.

Согласно информации инсайдеров, устройство обзаведется прочным корпусом, запатентованным под именем Armor Frame. Смартфон получит надежное, стойкое к царапинам и механическим повреждениям стекло Corning Gorilla Glass Victus. Кроме этого, раскладушка будет соответствовать стандартам IP по защите от влаги и пыли.

За фото- и видеовозможности в новинке будет отвечать главная камера с двойным модулем, которая разместится возле вспомогательного экрана, размером 1,83 дюйма.

Напомним, что ранее в сети была опубликована информация о том, что смартфон будет предлагаться в восьми вариантах расцветки корпуса: белом, черном, розовом, сером, бежевом, розовом, фиолетовом и зеленом.

Предполагается, что новый Samsung Galaxy Z Flip 3 компания презентует в рамках торжественного мероприятия Galaxy Unpacked, которое запланировано на лето текущего года. Вместе с раскладушкой компания представит складной Galaxy Z Fold3. Информацию о характеристиках смартфона и его стоимости в компании Samsung пока не подтвердили.