Samsung Galaxy A60 будет стоить 300 долларов

5 лет назад

Компания Самсунг представила в Поднебесной свои новые смартфоны модели Samsung Galaxy A. Самое большое внимание было уделено устройство под названием А60. Внешне новинка выполнена в соответствии с основными тенденциями, которые актуальны для флагманских устройств современности.

В частности, смартфон получил широкоформатный экран с диагональю в 6.3 дюйма, разрешение изображения которого составляет 2 340 х 1 080 точек. Благодаря внедрению безрамочной технологии устройство имеет дисплей, который занимает почти 92 процента передней панели. А для фронтального сенсора предусмотрен миниатюрный вырез.

Дактилоскопический датчик был перенесён на заднюю панель. Что же касается звука, то за него теперь отвечает не привычный всем динамик, а сам дисплей за счёт использования уникальных инновационных технологий.

Работать гаджет будет на базе процессора СнепДрегон 675. Оперативной памяти будет шесть гигабайтов, тогда как встроенной – сто двадцать восемь. На задней панели будет располагаться три модуля основной камеры: на 32, 8 и 5 мегапикселей. Стоить же новинка будет 300 долларов, что весьма доступно, учитывая характеристики. Дата старта продаж пока не сообщается.