Samsung Galaxy M20 «засветился» на сайте компании

5 лет назад

Похожие сотрудники техподдержки индийского официального сайта Самсунг вновь попали впросак. Так, энтузиасты увидели на сайте страницу для ещё не анонсированного смартфона модели Гэлакси М20. А это может говорить только в том, что презентация модели состоится уже в скором времени.

Инсайдеры утверждают, что это был продуманные пиар-ход специалистов, дабы привлечь к этому смартфону больше внимания. Впервые информация с фотографией страницы интернет-магазина появилась на страницах одного из зарубежных изданий.

Предыдущие утечки информации говорили о том, что новинка получит экран с разрешением Full HD +, а также современный широкоформатный дисплей. За работоспособность будет отвечать мощный процессор собственного производства версии Exynos 7885. Что же касается графического ускорителя, то был выбран Мali G71 MP1. Производительность будет обеспечено за счёт трёх гигабайтов оперативной памяти. Встроенный накопитель будет расширен до тридцати двух гигабайтов. Сообщается, что в продажу могут поступить и другие модификации смартфона.

Главной особенностью гаджета станет двойная камера, размещенная на задней панели, а также стандартный разъем для наушников. Завершить комплектацию будет мощный аккумулятор с ёмкостью на 5000 мА ч. Новинка должна быть представлена общественности уже в скором времени. Ценник на смартфон будет находиться в рамках 215 долларов.