Samsung Galaxy M30 появился в Geekbench

5 лет назад

В новом году компания Самсунг должна выпустить свою новую линейку смартфонов. Вокруг этой темы ходит множество различных слухов, некоторые из которых откровенно преувеличены. Однако, теперь у энтузиастов появилась возможность базировать свои предположения на реальных фактах. Ведь новое устройство от корейского производителя было протестировано на одном из бенчмарков.

Речь идёт про Galaxy M30. Сам гаджет был зарегистрирован в базе под другим кодовым именем, однако инсайдеры решили, что это именно эта модель.

Как оказалось, в основе работы системы будет положен тот же процессор, который использовался в актуальном положении смартфонов с приставкой М20. Хотя, возможно за счёт обновлённой операционной системы производительность Exynos 7885 удалось увеличить. На борту будет четыре гигабайта оперативки. В такой конфигурации устройство проходило тестирование. Однако, вероятнее всего в продажу поступят и другие версии. Что касается встроенного накопителя, то на бенчмарке была заявлена ёмкость в сто двадцать восемь гигабайтов.

В одноядерном испытании новинка набрала 1 327 очков, тогда как многопоточный режим привёл к результату в 4 197 баллов. И это ненамного больше, чем у актуального М20.