Скоро состоится глобальный анонс для Mi 8 Lite

6 лет назад

Китайская компания Ксиоми продолжает интриговать своих почитателей. На прошлой неделе в Поднебесной был показан смартфон модели Ми 8 Лайт, теперь же компания готовится к полноценному глобальному запуску устройства.

На своей официальной странице в одной из социальных сетей разработчики опубликовали тизер, который говорит об анонсировании. Однако, конкретная дата названа не была. Вместо этого интерес энтузиастов был подогрет некоторой интересной информацией. Кроме того, компания задала вопрос публике, где, по их мнению, лучше всего в первую очередь выпустить модель.

Напомним, что смартфон получит экран с диагональю в 6.2 дюйма, который будет иметь разрешение 2 280 х 1 080 точек. Работать гаджет будет на мощном процессоре, модели СнепДрегон 660, тактовая частота работы которого составляет 2.2 гигагерца. Оперативной памяти может быть четыре или шесть гигабайтов. Встроенная также доступна в двух модификациях, на шестьдесят четыре и на сто двадцать восемь гигабайтов. Ёмкость аккумулятора составляет 3 350 мАч. На задней панели устройства располагается функциональная камера с двумя сенсорами.