Смартфоны OnePlus 6 начали трескаться

6 лет назад

На одном из тематических форумов пользователи новых флагманов модели OnePlus 6 стали жаловаться на что, то стеклянные корпусы их новеньких гаджетов стали сильно трескаться. И это может говорить о том, что компания сделала неправильный шаг в сторону инновационных материалов, заменив прочные и надёжные металлические панели на стеклянные.

Стоит отметить, что у большинства пользователей трещины на задних панелях стали появляться практически в одном и том же месте, что может говорить о том, что в данном случае речь идёт о заводском браке или несовершенстве конструкции, нежели о неправильном обращении с техникой. К тому же и сами пользователи в один голос утверждают, что относились к флагманам как подобает и носили их в специальных чехлах.

Что же касается производителя, то компания пока что никак не отреагировала на возгласы недовольных пользователей. По словам одного их блогеров, вряд ли подобную ситуацию признают виной компании, так как явление не носит массовый характер и доказать отсутствие механических повреждений слишком сложно.