Состоялась презентация ZTE Axon 11 5G

4 года назад

Представители китайской компании провели презентацию своего нового смартфона в режиме реального времени. Речь идёт про гаджет ZTE Axon 11 5G. Сообщается, что устройство получило шикарный стеклянный корпус. Гаджет выглядит очень презентабельно, особенно, с учётом, что новинка имеет закруглённые края.

Техника получила дисплей с диагональю в 6.67 дюймов. Соотношение сторон составляет 19.5 к 9, за счёт чего пользоваться устройством будет вполне удобно даже одной рукой. Экран занимает до 92 процентов передней панели. Для фронтальной камеры, которая получила сенсор на 20 мегапикселей, новинка имеет каплеобразный вырез на лицевой стороне. Встроен дактилоскопический датчик оптического типа.

Работать смартфон будет за счёт мощного процессора от Квалком модели СнепДрегон 765G. Оперативной памяти будет 6 или 8 гигабайтов, тогда как размеры встроенной могут быть 128 или 256 гигабайтов. На задней панели красуется четырёхмодульный датчик камеры с основным сенсором на 64 мегапикселя. За автономность работы отвечает аккумулятор на 4 000 мАч. Стоимость новинки варьируется в диапазоне от 380 до 477 долларов, в зависимости от выбранной модификации.