Состоялся анонс Panasonic Eluga Ray 600

6 лет назад

В ассортименте бюджетных смартфонов компании Панасоник пополнение. Так, сегодня был презентован новый Eluga Ray 600, который помимо привлекательной цены также получил массу интересных фишек.

Новинка получила экран с диагональю в шесть дюймов, разрешение изображения которого составляет 1 440 х 720 точек. Работать в основе прибора будет среднестатистический процессор от МедиаТек, который имеет частоту в 1.3 гигагерца. На борту будет оборудовано три гигабайта оперативной памяти, а размеры встроенной составят тридцать два гигабайта. Стоит отметить, что в продажу бюджетник поступит только в такой модификации. Однако, расширить объёмы памяти можно будет с помощью карты памяти типа СД.

Камера на задней панели получила сенсор на тринадцать мегапикселей, тогда как разрешающая способность фронтального составляет восемь мегапикселей. Кроме того, на борту располагается стандартный дактилоскопический датчик. Аккумулятор имеет ёмкость в 4 000 мАч. В продажу устройство поступит по цене в сто пять долларов.