Стала известна дата релиза нового флагмана Honor 50 Pro+

3 года назад

На днях в сети инсайдеры опубликовали информацию о характеристиках новой флагманской модели китайского производителя Honor 50 Pro+, которая готовится к скорому дебюту. Стали известны данные о процессоре, камерах, аккумуляторной батарее и других спецификациях. Кроме этого, инсайдеры назвали предполагаемую дату премьеры флагмана.

По сведениям СМИ, новинка получит дисплей AMOLED на 6,79 дюймов с частотой 120 Гц и разрешением 1440 пикселей, высокопроизводительный чип Snapdragon 888, работу которого поддерживает 8 ГБ ОЗУ LPDDR5. Аппарат оснастят встроенным накопителем UFS 3.1 объёмом от 128 ГБ.

За съемку в новом Honor 50 Pro+ будет отвечать селфи-камера двойного типа с модулями изображения на 32 и 8 Мп, а также главная камера с четырьмя датчиками: основным на 50 Мп, «шириком» на 13 Мп, 8-мегапиксельным объективом и модулем глубины. Также флагман укомплектуют аккумуляторной емкостью на 4400 мАч, с функцией быстрой проводной 66-ваттной и беспроводной 55-ваттной зарядок. Корпус смартфона получит защиту от влаги по стандарту IP68.

По неофициальным данным премьера нового китайского флагмана Honor 50 Pro+ состоится уже в следующем месяце. Его стоимость пока не известна.