Стали известны характеристики Xiaomi Mi 10 Pro 5G

4 года назад

Несколько дней назад в сети были опубликованы первые живые фотографии нового смартфона модели Xiaomi Mi 10 Pro 5G. По внешнему виду специалисты попытались определить, какими особенностями будет обладать новинка. Но, сегодня в интернете уже появились основные спецификации устройства.

Так, один из инсайдеров полагает, что смартфон получит дисплей с диагональю экрана в 6.4 дюйма, который будет иметь разрешающую способность в 2 080 на 1 080 пикселей. На передней панели будет располагаться отверстие для оборудования фронтальной камеры. Она будет располагаться в левом верхнем углу.

Работать смартфон будет на основе процессора модели СнепДрегон 865. А оперативной памяти должны быть 16 гигабайтов. Встроенный накопитель будет иметь ёмкость в 512 гигабайтов. За автономность работы отвечает аккумулятор на 5 250 мАч. Изюминкой устройства является основная камера, которая состоит из четырёх модулей, главный из которых рассчитан на 108 мегапикселей. Ценник инновационного гаджета будет находиться в пределах от 550 до 650 долларов.