U12+ – единственный флагман от НТС в 2018 году

6 лет назад

Похоже, разработчики компании НТС решили использовать все основные черты популярного минимализма. Они не только уменьшают рамки передней панели, но и сокращают количество самих устройств. Таким образом, можно с уверенностью говорить, что американский бренд ставит не на разнообразие модельного ряда, а на качество. Поэтому в этом году будет представлен только один флагман под коммерческим названием U12+.

Ранее ходили слухи о том, что компания НТС планирует выпустить на рынок ещё несколько флагманов. Но, как оказалось, у U12+ даже не будет младшей версии. А смартфон с приставкой Лайф станет бюджетным гаджетом.

Если верить инсайдерам, U12+ получит экран диагональю шесть дюймов, а также мощный процессор от Квалком, модели СнепДрегон 845. На задней панели будет расположена камера из двух модулей, на шестнадцать и на двенадцать мегапикселей. Ожидается, что и фронтальная камера получит два модуля, однако их технические характеристики пока неизвестны.

Флагману приписывают оперативку на шесть гигабайтов, а объёмы встроенной памяти будут доступны на выбор: шестьдесят четыре или сто двадцать восемь гигабайтов. Ёмкость батареи – 3 420 мАч.