В мае смартфон Realme GT 5G поступит в продажу в Европе и Индии

3 года назад

Realme — это одна из крупнейших китайских компаний, которая занимается производством современных смартфонов и небольших девайсов. Буквально месяц назад — в первых числах марта — команда Realme сделала анонс нового флагманского смартфона, который вначале был представлен только для Китая. Новая модель получила название Realme GT 5G. Теперь стало известно, что компания планирует открыть продажу гаджета и за пределами своей страны. 

Во время пресс-конференции, журналисты расспрашивали директора по маркетингу по имени Френсис Вонг. Он работает на Индию и Европу и дал понять, что скоро стоит ждать релиз смартфона в этих странах. Планируется, что телефон поступит в продажу приблизительно через месяц — в начале мая. Текстовую запись этой пресс-конференции пользователи нашли на индийском форуме Realme, поэтому есть предположение, что в первую очередь презентация состоится именно там, а уже затем в странах Европы.

Как уже известно, данная модель смартфона будет оснащена 8 или 12 гб оперативной памяти и будет иметь накопитель аж на 128/256 гигабайтов. В ней предусмотрен один из лучших современных процессоров — Snapdragon 888. В Китае устройство продаётся примерно за 450 долларов.