В сети появилась информация про Google Pixel 4

5 лет назад

На своей официальной странице в соцсетях один из инсайдеров поделился изображениями прототипа смартфона Google Pixel 4, а также рассекретил некоторую базовую информацию. Стоит отметить, что на фотографии представлена не итоговая модификация устройства, а лишь один из многих вариантов, поэтому рассчитывать на выход аналогичных смартфонов не стоит. При этом, некоторые основные базовые решения всё-таки будут совпадать.

Как оказалось, новинка может быть заключена в стеклянный корпус, а также оснащена широкоформатным экраном. Самое интересное заключается в модификации основной камеры, которая слегка выпирает над задней поверхностью. На снимках не видно дактилоскопического датчика, поэтому есть все основания полагать, что компания перенесёт его под экран, также, как поступили конкуренты.

Стоит отметить, что стандартного аудио-разъёма не будет, вместо него расположен порт для зарядки usb-c и стереодинамики. В основу работы будет положен 7-нанометровый процессор от qualcomm модели snapdragon 855 и 6 ГБ оперативки.