В сети появились характеристики нового ASUS ZenFone 8 Mini

3 года назад

В преддверье анонса нового смартфона ASUS ZenFone 8 Mini инсайдеры не перестают регулярно публиковать информацию о новинке и ее изображения. И вот на днях на веб-портале китайского производителя чехлов в открытом доступе оказалась не только спецификация смартфона, но и его качественные рендерные изображения.

Согласно информации инсайдеров новинка будет предлагаться потребителям сразу в пяти модификациях, в зависимости от размера ОЗУ и ПЗУ: 6/128 ГБ, 8/128 ГБ, 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 16/256 ГБ. Также известно, что устройство получит аккумуляторную емкость на 4000 мАч с функцией поддержки 30-ваттной зарядки.

Новые модели смартфона лишатся откидного модуля камеры, а вместо этого обзаведутся врезанной в дисплей селфи-камерой. Основные параметры телефона включают: OLED-экран на 5,92 дюйма с частотой 120 Гц, чипсет Snapdragon 888, главную камеру Sony IMX686 на 64 мегапикселя.

Соцсеть Weibo опубликовала ряд рендерных фото новинки. Если верить представленным сведениям, то смартфон укомплектуют блоком камеры прямоугольной формы с двумя модулями, портом USB Type-C, разъемом для наушников.

Напомним, что официальная премьера новинки ASUS ZenFone 8 Mini должна состояться 12 мая. Стоимость смартфона производитель не сообщает.