В сети появился очередной тизер Redmi K30

4 года назад

Всё больше слухов ходит по поводу презентации нового смартфона суббренда Редми. И их подогревают тизеры, последний из которых появился в сети только сегодня. На этот раз производители раскрыли данные о процессоре, на котором будет работать смартфон.

Согласно утечкам информации, новинка должна была работать на чипсете СнепДрегон 730G. Однако, вместо него новый Redmi K30 получит процессор нового поколения с улучшенными характеристиками. Вероятнее всего речь идёт о чипе СнепДрегон 735, который получит встроенный модем на 5G. Его презентация должна состояться на днях. По всей вероятности, он изготовлен по семинанометровому техническому процессу и имеет в своей структуре 8 ядер.

Напомним, что смартфон должен выйти в двух модификациях, одна из которых получит поддержку технологии связи пятого поколения. Гаджет получит экран на 6.6 дюймов с возможностью обновления изображения с частотой в 120 герц. Завершать комплектацию будет аккумулятор на 4 500 мАч. Основной модуль камеры от компании Сони будет рассчитан на 64 мегапикселя.