В сети появился тизер с новой Motorola G60

3 года назад

Подразделение компании Motorola, которое располагается в Индии, на странице в соцсетях опубликовало тизерный ролик с новыми моделями смартфонов Moto G, являющийся намеком на скорый дебют устройств.

Точной даты премьеры новинок компания пока не разглашает. Тем не менее, инсайдеры уверены, что она состоится уже до конца текущего месяца. Главной «звездой» презентации станет смартфон Moto G60.

Согласно неофициальным данным, модель будет комплектоваться IPS экраном на 6,67 дюймов с вырезом для 32-мегапиксельной селфи-камеры. Частота дисплея составит 120 Гц. Известно также, что смартфон обзаведется аккумуляторной емкостью на 6000 мАч, высокопроизводительным чипом Qualcomm Snapdragon 732G на восемь ядер, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ встроенной памяти и 108-мегапиксельной главной камерой. За функционирование Motorola G60 будет отвечать операционная платформа Андроид 11.

Из утечек известно, что на презентации, кроме G60 производитель планирует представить его упрощенную версию Moto G40 Fusion с основной 64-мегапиксельной камерой и бюджетник Moto G20.