В интернет магазине Samsung появился Galaxy Note 8

7 лет назад

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 должен выйти на этой неделе. Однако, менеджеры из компании Samsung, толи случайно, толи с целью привлечения внимания, опубликовали Galaxy Note 8 на сайте интернет магазина компании. Вскоре ошибку обнаружили, и страница с телефоном была удалена, однако, характеристики нового смартфона просочились в сеть.

Согласно последним данным, Samsung Galaxy Note 8 будет иметь 64 гигабайта памяти для хранения данных, в комплекте будет поставляться стайлус S Pen. Смартфон будет оснащен дисплеем Infinity Screen. Среди программного обеспечения следует отметить Bixby Assistant.

Изображения нового смартфона появились в сети на сайте Weibo, чуть позже страница была удалена. На изображениях можно заметить зеркальную заднюю поверхность смартфона.

Информация о новом смартфоне также появилась и на австралийском сайте Ausdroid. На сайте сообщается, что Galaxy Note 8 будет оборудован Infinity дисплеем с диагональю 6,3 дюйма и с разрешением QHD+. В комплекте с телефоном будет поставляться S Pen. Кроме того, смартфон будет оснащен сканером сетчатки глаза, корпус будет водо- и пыленепроницаемым. Согласно австралийскому источнику, у смартфона будет функция беспроводной зарядки.

Galaxy Note 8 будет оснащен двойной фотокамерой с оптическим наездом 2х. Камера будет дополнена системой оптической стабилизации изображения и объективом с апертурой f/1.7, что позволит снимать более качественные фотографии в условиях недостаточной освещенности.