В сети опубликован рендеры на Huawei Nova 4

5 лет назад

Один из экспертов опубликовал в интернете первые рендеры для ожидаемого смартфона модели Huawei Nova 4. Сообщается, что этот гаджет должен стать одни из самых популярных на рынке, так как цена его будет невысокой, при этом, разработчики обещали оснастить его всеми флагманскими функциями.

Так, абсолютно безрамочный смартфон с точечным вырезом для оборудования фронтального модуля камеры должен получить экран диагональю в 6.3 дюйма. Соотношение сторон составит 2 340 х 1 080 точек. При этом, на борту будет работать восемь гигабайтов оперативной памяти. Как и предполагалось, объёмы встроенного накопителя будут представлены в ассортименте, начиная от шестидесяти четырёх гигабайтов.

Производительность смартфона будет зависеть от процессора модели Кирин 980. Изюминкой новинки станет высококлассная камера на два модуля, каждый из которых имеет разрешение на двадцать восемь мегапикселей. При этом, работа будет сопровождаться поддержкой системы искусственного интеллекта. За автономность работы будет отвечать аккумулятор на 4 100 мАч. А стоить такой современный гаджет будет всего коло четырёхсот долларов, что значительно дешевле, чем аналогичные модели от конкурентов.