В сети опубликованы характеристики Xiaomi Mi Mix 3s

5 лет назад

Профильный ресурс сегодня на своих страницах опубликовал информацию по поводу ожидаемого смартфона модели Xiaomi Mi Mix 3s. Если верить источнику, новинка получит оригинальный форм-фактор. Речь идёт о слайдере, которые были популярны несколько лет назад. Тем не менее, несмотря на устаревшую модификацию, новинка получит широкоформатный экран с диагональю в 6.5 дюймов. Разрешение изображения составит 2 340 х 1 080 точек. При этом, дисплей будет занимать девяносто пять процентов всей передней поверхности.

Сообщается, что оригинальный смартфон получит сканер отпечатков пальцев. А работать гаджет будет на базе чипсета модели СнепДрегон 855. Оперативной памяти может быть от восьми до двенадцати гигабайтов, что говорит о том, что новинка станет невероятно производительной. Встроенный накопитель и вовсе может доходить до одного терабайта.

Основная камера будет состоять из трёх сенсоров: на тринадцать, шестнадцать и двадцать мегапикселей. Доступна функция стабилизации, которая работает в автоматическом режиме. Фронтальная камера порадует любителей селфи, так как разрешающая способность датчика составляет двадцать четыре мегапикселя.

За автономность работы отвечает аккумулятор ёмкостью в 4 000 мАч. В продаже новинка должна появиться уже до конца следующего года. А цена такого мощного гаджета составит не менее шестисот двадцати долларов.