Выход сгибаемого Samsung Galaxy X подтверждён

6 лет назад

На официальном сайте компании производителя Самсунг появилась страничка с моделью под кодом SM 888NO. Напомним, что именно под этой шифровкой и проходил сертификацию недавно инновационный складной смартфон из серии Galaxy X.

По мнению аналитиков это и есть официальное подтверждение того, что в скором времени компания Самсунг всё-таки порадует своих почитателей просто невероятным смартфоном. Корейцы считают, дизайн новинки будет ультра современным. Соотношение сторон составит, как и следовало ожидать, 18:9. А благодаря особому шарнирному механизму, который был запатентован, смартфон сможет складываться пополам. При этом экран будет повторять все линии. В целом, идея очень хорошая. Самсунг Гэлекси Х можно будет использовать как полноценный смартфон. А в случае необходимости его можно будет разложить, и получить уже планшет с большой диагональю.

Анонс нового аппарата должен состоятся, по прогнозам, уже в начале весны следующего года. О технических характеристиках смартфона пока что ничего неизвестно. Возможно, он будет работать на основе флагманского процессора от СнепДрегон.