Вышел новый рюкзак Fashion Commuter

6 лет назад

Недавно компания Ксиоми презентовала партнёрский рюкзак, а буквально сегодня сообщила о том, что выпускает свой собственный, который получил маркетинговое название Fashion Commuter Shoulder Bag.

Если отстегнуть передний карман сумки, то его можно будет очень удобно носить через плечо. Разработчики утверждают, что их новая сумка позволит носить с собой планшеты размером до десяти дюймов, а в рюкзак можно будет положить стандартный ноутбук с диагональю экрана в 15.6 дюймов. Внутри предусмотрены специальные карманчики для хранения необходимых аксессуаров.

Внешне новинка выглядит весьма сдержанно и стильно. Верхняя часть рюкзака изготовлена из высококлассного плотного материала, который обладает водоотталкивающими свойствами, поэтому пользователь сможет не переживать о сохранности прибора даже в случае грозы. Для того, чтобы вес правильно распределялся, производители оснастили рюкзак широкими лямками с мягкими подкладками.

На рынке Поднебесной модель уже можно заказать по цене в тридцать девять долларов. В скором времени рюкзак выйдет и на международный рынок.